• Товарищеский матч по волейболу «Вместе – сила!».

Уже с утра 13 октября в школе витал дух соперничества. Все находились в ожидании, спрашивали друг у друга: кто победит? И вот он начался! Товарищеский матч по волейболу «Вместе – сила!».
    Товарищеский матч по волейболу «Вместе – сила!»..
    Товарищеский матч по волейболу «Вместе – сила!».
    Состязались команда обучающихся и сборная команда учителей и родителей. Борьба была жаркой. Болельщики не скрывали своих эмоций. Время пролетело незаметно. И вот награждение победителя. Им стала команда учителей и родителей. Под крики болельщиков герои состязания получили торт. Их соперники получат утешительный приз на линейке в понедельник. Но не это главное. Договорились, что такой турнир пройдет в декабре. А дети представят ещё одну команду.
    Фотографии