Правила Подготовка

Правила посещения школы работниками, учащимися, родителями и другими категориями лиц.

Правила

Права и обязанности учащихся школы определяются Уставом школы, правилами внутреннего распорядка обучающихся и другими предусмотренными Уставом локальными актами. Учащиеся обязаны выполнять Устав школы, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу, уважать честь и достоинство других учащихся и работников школы и выполнять правила внутреннего распорядка обучающихся.

Календарь Учебники

Школьная форма – это первый шаг в самостоятельную жизнь. Подбор одежды для учебы чрезвычайно важен, ведь отношение к своему внешнему виду у ребенка или подростка только формируется. Правильная постановка вопроса об одежде – это «фундамент» для формирования самоуважения маленького человека, его отношения к учебе (а значит, и работе), к тому «институту» (школе), к которому он принадлежит и будет принадлежать очень продолжительное время.

Родителям

Заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки нет и не запланировано.