• Поздравляем ветеранов

В рамках большой учительской недели обучающиеся и педагоги школы поздравили с Днём учителя ветеранов педагогического труда.
    Поздравляем ветеранов.
    Поздравляем ветеранов
    На линейке, посвященной Дню учителя им были вручены цветы и подарки. Тех ветеранов, которые не смогли присутствовать на линейке, ребята решили поздравить дома. Но оказалось, что застать их дома не так-то просто. Наталья Петровна и Нина Михайловна принимают активное участие в художественной самодеятельности села. Поэтому поздравления они получали в Доме культуры, где проходила репетиция очередного концерта.
    Фотографии