• День матери

26 ноября мы отпраздновали один из самых любимых праздников – День матери.
    День матери.
    День матери
    В честь этого праздника ученики школы приняли участие в различных акциях. Обучающиеся 4-го класса присоединились к акции "Дорогие мамы#МЫВМЕСТЕ с вами!", посвященной Дню матери. Ребята разместили фотографии, на которых мы видим, как они помогают мамам и проводят с ними время.
        Незабудка – символ Дня матери, который традиционно отмечается в последнее воскресенье ноября. Считается, что этот цветок символизирует постоянство, преданность и бескорыстную любовь – то, с чем ассоциируется образ матери. Ребята 2 класса изготовили в подарок мамам букет незабудок. Вместе с малышами из группы "Непоседы" они поздравили любимых мамочек, выступив на праздничном концерте в Доме культуры.

Фотографии