• Акция "Добро рядом"

В первых числах сентября обучающиеся 2-го класса приняли участие в Акции «#ДоброРядом».
    02 сентября суббота
    Добро рядом.
    Добро рядом
    В рамках формата Акции необходимо организовать сбор небольших подарков и посылок для военнослужащих СВО, которые будут направлены централизованно от каждой школы на передовую. Под девизом «Сладкое для тех, кому несладко», ребята принесли шоколад и печенье. К ним присоединились и другие обучающиеся школы, которые кроме сладостей принесли носки и перчатки,  необходимые нашим военнослужащим.